Ricerca Johann Friedrich Engel nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Johann Friedrich Engel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Friedrich Engel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
264
Johann Friedrich Engel 1844 Bernkastel-Kues - 1921 München
GROSSMUTTER MIT IHREN ENKELN AUF EINER PARKBANK Daneben die Zofe, im Hintergrund Ruinenarchitektur und eine Burgruine. 34 x 45 cm. Öl/Holz. Parkettiert. Links unten signiert. (98462)
Prezzo del catalogo € 1.900 - 2.300
Prezzo del catalogo€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Friedrich Engel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Friedrich Engel?
Volete vendere un′opera di Johann Friedrich Engel?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.