Votre recherche Johann Friedrich Engel dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Friedrich Engel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Friedrich Engel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
264
Johann Friedrich Engel 1844 Bernkastel-Kues - 1921 München
GROSSMUTTER MIT IHREN ENKELN AUF EINER PARKBANK Daneben die Zofe, im Hintergrund Ruinenarchitektur und eine Burgruine. 34 x 45 cm. Öl/Holz. Parkettiert. Links unten signiert. (98462)
Prix de catalogue € 1.900 - 2.300
Prix de catalogue€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Friedrich Engel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Friedrich Engel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Friedrich Engel?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.