Ricerca Joseph Buche nell’asta

Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002

Joseph Buche 1848 Wien - 1917 Meran/Wien

262

BILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS IN SONNTAGSTRACHT MIT FÄCHER Im Hintergrund Berglandschaft mit zwei kleinen Kirchen. 58 cm x 36,5 cm. Öl/Holz. Rechts unten signiert. (98161)

Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200 Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200  $ 4,200 - 5,040
£ 3,150 - 3,780
元 26,460 - 31,752
₽ 298,095 - 357,714

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte