Ihre Suche nach Joseph Buche in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

Joseph Buche 1848 Wien - 1917 Meran/Wien

262

BILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS IN SONNTAGSTRACHT MIT FÄCHER Im Hintergrund Berglandschaft mit zwei kleinen Kirchen. 58 cm x 36,5 cm. Öl/Holz. Rechts unten signiert. (98161)

Katalogpreis € 3.500 - 4.200 Katalogpreis€ 3.500 - 4.200  $ 4,200 - 5,040
£ 3,150 - 3,780
元 26,460 - 31,752
₽ 298,095 - 357,714

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.