Ihre Suche nach Josef Büche in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Josef Büche?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Büche in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
262
Joseph Buche 1848 Wien - 1917 Meran/Wien
BILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS IN SONNTAGSTRACHT MIT FÄCHER Im Hintergrund Berglandschaft mit zwei kleinen Kirchen. 58 cm x 36,5 cm. Öl/Holz. Rechts unten signiert. (98161)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Büche angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Büche kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Büche verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.