Aste Aste marzo parte I.
95
Kleine Aufsatz-Vitrine in Nussbaum
Unterteil zweitürig, die Türen seitlich begrenzt von kannelierten Lisenen. Auf geradem Sockel mit Würfelfüßen, der zweitürige Aufsatz dreiseitig verglast. In den Türen Querstreben, Aufteilung in sechs Fensterscheiben, die Seiten zu jeweils drei Scheiben. Glastüren seitlich begrenzt von Flachpilastern mit vergoldeten Vasen und Kapitellen. Oberer Abschluß mit einem Hohlkehlenprofil. Schlüssellöcher in ebonisierter Einfassung. Die Rückwand der Vitrine verspiegelt. H.: 165 cm. B.: 93 cm. T.: 41 cm. 19. Jhdt. Aus Adelsbsitz. (99856)
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.600
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.