Aste Aste marzo parte I.
85
Deutscher Maler, um 1800
"HULDIGUNG DER UNSCHULD" Sechs kniende und stehende Mädchen huldigen mit Blumen und Kränzen einer Statue der Allegorie der Unschuld. Die Statue auf hohem Podest. In der Hand eine Schale mit einer daraus trinkenden Schlange. Öl/Holz. 54 x 37 cm. Im alten Rahmen, (besch.). Um 1800. (990318)
Prezzo del catalogo € 2.100 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.100 - 2.500
$ 2,268 - 2,700
£ 1,890 - 2,250
元 16,422 - 19,550
₽ 208,929 - 248,725
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.