Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Hans Gabriel Jentzsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Gabriel Jentzsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2208
Hans Gabriel Jentzsch 1862 Dresden, später in Pasing bei München tätig)
HOLLÄNDISCHER KAUFMANN MIT PFEIFE UND HUT BEI SEINER BUCHFÜHRUNG ÖL/Lwd. 53 x 72 cm. Signiert und datiert 1924. (947812)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Gabriel Jentzsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Gabriel Jentzsch?
Volete vendere un′opera di Hans Gabriel Jentzsch?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.