Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Gabriel Jentzsch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Gabriel Jentzsch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2208
Hans Gabriel Jentzsch 1862 Dresden, später in Pasing bei München tätig)
HOLLÄNDISCHER KAUFMANN MIT PFEIFE UND HUT BEI SEINER BUCHFÜHRUNG ÖL/Lwd. 53 x 72 cm. Signiert und datiert 1924. (947812)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Gabriel Jentzsch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Gabriel Jentzsch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Gabriel Jentzsch?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.