Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Otto Kirchner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Kirchner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2200
Otto Kirchner 1887 Deckertshausen, später München
DER MAGISTRATSGEHILFE Öl/Holz. Links oben sign. und bezeichnet München. Rückseitig alter Ausstellungsaufkleber. Maße: 18,5 x 14,5 cm. (94151)
Prezzo del catalogo € 610 - 790
Prezzo del catalogo€ 610 - 790
$ 658 - 853
£ 549 - 711
元 4,770 - 6,177
₽ 60,688 - 78,597
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Kirchner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Kirchner?
Volete vendere un′opera di Otto Kirchner?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.