Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Kirchner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Kirchner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2200
Otto Kirchner 1887 Deckertshausen, später München
DER MAGISTRATSGEHILFE Öl/Holz. Links oben sign. und bezeichnet München. Rückseitig alter Ausstellungsaufkleber. Maße: 18,5 x 14,5 cm. (94151)
Prix de catalogue € 610 - 790
Prix de catalogue€ 610 - 790
$ 658 - 853
£ 549 - 711
元 4,770 - 6,177
₽ 60,688 - 78,597
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Kirchner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Kirchner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Kirchner?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.