Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Viktor Weishaupt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Viktor Weishaupt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1639
Viktor Weishaupt 1848 - 1905 Karlsruhe, zugeschrieben
REITER MIT RINDERHERDE Öl/Karton. 51 x 42 cm. Rechts unten undeutlich sign. Gerahmt. (94395)
Prezzo del catalogo € 3.100 - 3.700
Prezzo del catalogo€ 3.100 - 3.700
$ 3,348 - 3,996
£ 2,790 - 3,330
元 24,242 - 28,934
₽ 308,419 - 368,113
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Viktor Weishaupt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Viktor Weishaupt?
Volete vendere un′opera di Viktor Weishaupt?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.