Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Viktor Weishaupt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Viktor Weishaupt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1639
Viktor Weishaupt 1848 - 1905 Karlsruhe, zugeschrieben
REITER MIT RINDERHERDE Öl/Karton. 51 x 42 cm. Rechts unten undeutlich sign. Gerahmt. (94395)
Prix de catalogue € 3.100 - 3.700
Prix de catalogue€ 3.100 - 3.700
$ 3,348 - 3,996
£ 2,790 - 3,330
元 24,242 - 28,934
₽ 308,419 - 368,113
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Viktor Weishaupt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Viktor Weishaupt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Viktor Weishaupt?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.