Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Julius Seyler?
1628
Julius Seyler 1873 - 1958 München
IMPRESSIONISTISCHE LANDSCHAFT MIT HOHEM WOLKENHIMMEL Öl/Malkarton. 32 x 42 cm. Rechts unten signiert und datiert (19)09. (94922)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Volete comprare un′opera di Julius Seyler?
Volete vendere un′opera di Julius Seyler?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.