Auktion Dezember-Auktionen Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Carl Johann Becker-Gundahl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Johann Becker-Gundahl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1627
Karl Johann Becker-Gundahl 1856 Ballweiler - 1925 München-Solln
ALTE BÄUERIN IM HOF EINES GEHÖFTS BEIM SCHEREN IHRES HÜNDCHENS Öl/Lwd. 81 x 71 cm. Links unten signiert. (95095)
Katalogpreis € 5.900 - 7.100
Katalogpreis€ 5.900 - 7.100
$ 6,372 - 7,668
£ 5,310 - 6,390
元 46,138 - 55,522
₽ 586,991 - 706,379
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Johann Becker-Gundahl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Johann Becker-Gundahl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Johann Becker-Gundahl verkaufen?