Ricerca Emil Orlik nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Emil Orlik?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emil Orlik verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1191
Emil Orlik 1880 Prag - 1932 Berlin
HERBSTBÄUME AM WASSER Öl/Lwd. 55 x 65 cm. Links unten monogrammiert E.O. und datiert 1926. (950912)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emil Orlik viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emil Orlik?
Volete vendere un′opera di Emil Orlik?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.