Ricerca Heinrich von Reder nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Heinrich von Reder?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich von Reder verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
755
Heinrich von Reder 1824 Mellrichstadt/ Unterfranken - 1909 München
LANDSCHAFT AN EINEM OBERBAYRISCHEN SEE MIT BOOTEN UND EINEM KIRCHLEIN AM UFER Rechts unten signiert und bezeichnet München 1922. Öl/Malkarton. 25 x 42 cm. (9518164)
Prezzo del catalogo € 130 - 170
Prezzo del catalogo€ 130 - 170
$ 140 - 183
£ 117 - 153
元 1,016 - 1,329
₽ 12,933 - 16,913
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich von Reder viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich von Reder?
Volete vendere un′opera di Heinrich von Reder?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.