Votre recherche Heinrich von Reder dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinrich von Reder?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinrich von Reder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
755
Heinrich von Reder 1824 Mellrichstadt/ Unterfranken - 1909 München
LANDSCHAFT AN EINEM OBERBAYRISCHEN SEE MIT BOOTEN UND EINEM KIRCHLEIN AM UFER Rechts unten signiert und bezeichnet München 1922. Öl/Malkarton. 25 x 42 cm. (9518164)
Prix de catalogue € 130 - 170
Prix de catalogue€ 130 - 170
$ 140 - 183
£ 117 - 153
元 1,016 - 1,329
₽ 12,933 - 16,913
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinrich von Reder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinrich von Reder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinrich von Reder?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.