Ricerca Eugene Wolters nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Eugene Wolters?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugene Wolters verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1038
Eugene Wolters,
1844 – 1905
FISCHERKUTTER BEI RUHIGER SEEÖl auf Leinwand.
51 x 82 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1869“.
In breitem, vergoldeten Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugene Wolters viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugene Wolters?
Volete vendere un′opera di Eugene Wolters?