Votre recherche Eugene Wolters dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugene Wolters?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugene Wolters vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1038
Eugene Wolters,
1844 – 1905
FISCHERKUTTER BEI RUHIGER SEEÖl auf Leinwand.
51 x 82 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1869“.
In breitem, vergoldeten Rahmen.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugene Wolters sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugene Wolters?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugene Wolters?