Ricerca Robert Indiana nell’asta
Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Robert Indiana?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Indiana verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
767
Robert Indiana,
1928 New Castle/ Indiana –
2018 Vinalhaven/ Maine
AUS POLYGONS-SUITE: TRIANGLE, 1975Farbserigrafie auf Karton.
Darstellung 60,6 x 55,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten Ed. 39/100.
Blatt rechts unten mit Trockenstempel „DENISE RENE EDITEURO“.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Etwas unfrisch. (1392006) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Indiana viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Indiana?
Volete vendere un′opera di Robert Indiana?