Votre recherche Robert Indiana dans la vente
Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Indiana?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Indiana vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
767
Robert Indiana,
1928 New Castle/ Indiana –
2018 Vinalhaven/ Maine
AUS POLYGONS-SUITE: TRIANGLE, 1975Farbserigrafie auf Karton.
Darstellung 60,6 x 55,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten Ed. 39/100.
Blatt rechts unten mit Trockenstempel „DENISE RENE EDITEURO“.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Etwas unfrisch. (1392006) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Indiana sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Indiana?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Indiana?