Ricerca Salvador Dalí nell’asta
Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Salvador Dalí?
716
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 Ebenda
Paar FarbradierungenLE CHAR DE BACCHUS
UND
LE BALLET DES VENDANGEURSPlattenrand 36 x 48 cm und 39 x 52,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert, links unten Auflage 183/ 300, sowie 40/ 250.
Jeweils hinter Glas unter Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Beigegeben zwei Echtheitsbescheinigungen von „Le Pavillon des Arts“, Paris, vom 20. Juli 1982.
Ein Blatt am Rand leicht gewellt. (1390432) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Salvador Dalí?
Volete vendere un′opera di Salvador Dalí?