Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
716
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 Ebenda
Paar FarbradierungenLE CHAR DE BACCHUS
UND
LE BALLET DES VENDANGEURSPlattenrand 36 x 48 cm und 39 x 52,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert, links unten Auflage 183/ 300, sowie 40/ 250.
Jeweils hinter Glas unter Passepartout gerahmt.
Prix de catalogue € 900 - 1.200
Prix de catalogue€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Beigegeben zwei Echtheitsbescheinigungen von „Le Pavillon des Arts“, Paris, vom 20. Juli 1982.
Ein Blatt am Rand leicht gewellt. (1390432) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?