Aste Living: Dipinti del XIX/XX secolo
Siete interessati alle opere di Agnese Mylius?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Agnese Mylius verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
892
Agnese Mylius,
1860 Mailand – 1927
BLUMENSTILLLEBEN MIT ROSENÖl auf Leinwand.
90 x 65 cm.
Links unten signiert „A. Mylius“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Vor einer von links nach rechts sich aufhellenden beige-braunen Wand, auf einer Platte stehend, eine schmale Art déco-Vase, in der ein kleiner Strauß mit roten, rosafarbenen und gelben Rosen steht, von denen zwei bereits auf die Platte herabgefallen sind. Das Licht fällt von links hinten auf das Arrangement und wirft auf der Platte einen großen dunklen Vasenschatten. Eine kleine Rest. (13802428) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Agnese Mylius viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Agnese Mylius?
Volete vendere un′opera di Agnese Mylius?