Ricerca Hans Alexander Brunner nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di Hans Alexander Brunner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Alexander Brunner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
846
Hans Alexander Brunner,
1895 – 1968
GROSSE KASERER SPITZE, DAHINTER DER OLPERERÖl auf Holz.
30 x 35 cm.
Rechts unten signiert und datiert „H. A. Brunner 1923“. Verso auf Holztafel betitelt.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
(13810515) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Alexander Brunner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Alexander Brunner?
Volete vendere un′opera di Hans Alexander Brunner?