Votre recherche Hans Alexander Brunner dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 7 décembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Alexander Brunner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Alexander Brunner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
846
Hans Alexander Brunner,
1895 – 1968
GROSSE KASERER SPITZE, DAHINTER DER OLPERERÖl auf Holz.
30 x 35 cm.
Rechts unten signiert und datiert „H. A. Brunner 1923“. Verso auf Holztafel betitelt.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
(13810515) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Alexander Brunner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Alexander Brunner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Alexander Brunner?