Ricerca Friedensreich Hundertwasser nell’asta
Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di Friedensreich Hundertwasser?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedensreich Hundertwasser verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
928
Friedensreich Hundertwasser,
1928 Wien – 2000 Brisbane
MIT DER LIEBE WARTEN TUT WEH, WENN DIE LIEBE WOANDERS ISTSerigrafie.
Sichtmaß: 45 x 64 cm.
Hinter Glas in Künstlerrahmung.
Prezzo del catalogo € 1.400 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 2.000
$ 1,512 - 2,160
£ 1,260 - 1,800
元 10,948 - 15,640
₽ 139,286 - 198,980
Die Farbserigrafie mit Metallprägung. Links unten bezeichnet und datiert „Lengmoos April 1971“. Unterhalb der Darstellung im Druck signiert sowie nummeriert „00096/3000“ mit japanisch geprägten Stempeln und Herausgeberstempeln. (13802422) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedensreich Hundertwasser viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedensreich Hundertwasser?
Volete vendere un′opera di Friedensreich Hundertwasser?