Votre recherche Friedensreich Hundertwasser dans la vente
Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 7 décembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedensreich Hundertwasser?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedensreich Hundertwasser vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
928
Friedensreich Hundertwasser,
1928 Wien – 2000 Brisbane
MIT DER LIEBE WARTEN TUT WEH, WENN DIE LIEBE WOANDERS ISTSerigrafie.
Sichtmaß: 45 x 64 cm.
Hinter Glas in Künstlerrahmung.
Prix de catalogue € 1.400 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.400 - 2.000
$ 1,512 - 2,160
£ 1,260 - 1,800
元 10,948 - 15,640
₽ 139,286 - 198,980
Die Farbserigrafie mit Metallprägung. Links unten bezeichnet und datiert „Lengmoos April 1971“. Unterhalb der Darstellung im Druck signiert sowie nummeriert „00096/3000“ mit japanisch geprägten Stempeln und Herausgeberstempeln. (13802422) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedensreich Hundertwasser sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedensreich Hundertwasser?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedensreich Hundertwasser?