Ricerca Marie Schoeffmann nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 28 settembre 2023
Siete interessati alle opere di Marie Schoeffmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marie Schoeffmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1019
Marie Schoeffmann,
1849 – 1941
MUTTER IHR KIND IN OVALEM RAHMEN PRÄSENTIERENDÖl auf Holz.
18,5 x 14 cm.
Künstlerbestimmung mittels rückwärtigem Etikett.
In vergoldetem Louis XV Stilrahmen.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marie Schoeffmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marie Schoeffmann?
Volete vendere un′opera di Marie Schoeffmann?