Ricerca Frans de Kok nell’asta
Young Collectors: Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Frans de Kok?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frans de Kok verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
655
Frans de Kok,
1943 – 2020
DARSTELLUNG ZWEIER LEICHT BEKLEIDETER DAMENÖl auf Leinwand.
129 x 150 cm.
Links unten signiert.
In profiliertem ebonisierten Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Die Damen in laternenbeleuchteter Stimmung, von einer Kutsche hinterfangen, auf einer Straße stehend. (1361967) (1) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frans de Kok viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frans de Kok?
Volete vendere un′opera di Frans de Kok?