Votre recherche Frans de Kok dans la vente
Young Collectors: Editions modernes et contemporaines
jeudi, 29 juin 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans de Kok?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans de Kok vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
655
Frans de Kok,
1943 – 2020
DARSTELLUNG ZWEIER LEICHT BEKLEIDETER DAMENÖl auf Leinwand.
129 x 150 cm.
Links unten signiert.
In profiliertem ebonisierten Holzrahmen.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Die Damen in laternenbeleuchteter Stimmung, von einer Kutsche hinterfangen, auf einer Straße stehend. (1361967) (1) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans de Kok sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans de Kok?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans de Kok?