Ricerca Josua von Gietl nell’asta
Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Josua von Gietl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josua von Gietl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1138
Josua von Gietl,
1847 München – 1922 ebenda
KORNERNTEÖl auf Leinwand.
32,5 x 45,5 cm.
Links unten signiert „GIETL“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 950 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 950 - 1.200
$ 1,026 - 1,296
£ 855 - 1,080
元 7,429 - 9,384
₽ 94,515 - 119,388
Unter hohem, sommerlich hellblauem Himmel mit wenigen kleinen Wolken ein Mann und eine Frau in einem goldgelb leuchtenden Feld mit Sensen bei der Ernte des Korns. Im Hintergrund bereits errichtete Heudocken und ein Erntewagen. Kleiner Rahmenschaden. (1360449) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josua von Gietl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josua von Gietl?
Volete vendere un′opera di Josua von Gietl?