Ricerca Jules René Hervé nell’asta
Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Jules René Hervé?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jules René Hervé verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1073
Jules René Hervé,
1887 Langres – 1981 Paris
SOMMERTAG IM PARK DER TUILERIENÖl auf Leinwand.
50,5 x 60 cm.
Rechts unten signiert „Jules R Hervé“.
Im Passepartout in dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.400 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 3.000
$ 2,592 - 3,240
£ 2,160 - 2,700
元 18,768 - 23,460
₽ 238,776 - 298,470
Blick auf den Tuilerien-Palast unter hohem, sommerlich hellblauem Himmel mit weißen Wolken und auf zahlreiche Besucher der Gartenanlage. Im Vordergrund einige spielende Kinder unter Aufsicht einer Dame am Rand eines großen Wasserbeckens, in dem sich in flirrender Farbenvielfalt das Gebäude und einige Besucher widerspiegeln. (13604421) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jules René Hervé viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jules René Hervé?
Volete vendere un′opera di Jules René Hervé?