Aste Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
Siete interessati alle opere di Antonio Molinari?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio Molinari verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
977
Antonio Molinari,
Umkreis des 17. Jahrhunderts
PEINIGUNG CHRISTIÖl auf Leinwand. Doubliert.
110 x 80 cm.
In klassizistischem Rahmen mit Reliefdekor.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Vor unbestimmtem Hintergrund die halbfigurige Darstellung des Jesus Christus während seiner Peinigung mit Schilfrohrzepter und rotem Umhang sowie Dornenkrone. (1352054) (13)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio Molinari viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio Molinari?
Volete vendere un′opera di Antonio Molinari?