Aste Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee
Siete interessati alle opere di Allen Jones?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Allen Jones verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
794
Allen Jones,
geb. 1937 Southampton
Shoe, 1968Lithografie.
35,5 x 28 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Allen Jones 68“, links unten Auflage 26/100.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
(13404726) (1) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Allen Jones viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Allen Jones?
Volete vendere un′opera di Allen Jones?
further catalogues