Aste Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee
Siete interessati alle opere di Richard Artschwager?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard Artschwager verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
797
Richard Artschwager,
1923 Washington – 2013 Albany
Sailors (Portfolio Kölner Kunstmarkt), 1972Lithografie.
63 x 45 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Richart Artschwager ’72“, Edition 8/180, mit Trockenstempel.
Freigestellt, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
(13404727) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard Artschwager viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard Artschwager?
Volete vendere un′opera di Richard Artschwager?
further catalogues