Vente Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Artschwager?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Artschwager vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
797
Richard Artschwager,
1923 Washington – 2013 Albany
Sailors (Portfolio Kölner Kunstmarkt), 1972Lithografie.
63 x 45 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Richart Artschwager ’72“, Edition 8/180, mit Trockenstempel.
Freigestellt, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
(13404727) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Artschwager sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Artschwager?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Artschwager?
further catalogues