Ricerca Horst Becking nell’asta
Living: Arte Moderna | Young Collectors
giovedì, 22 settembre 2022
Siete interessati alle opere di Horst Becking?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horst Becking verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
984
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
Ohne Titel, 1996Mischtechnik mit Farbe und Stoffstück.
44 x 28 cm.
Rechts unten signiert, links unten „1996”, mittig “XXX”.
Freigestellt im Passepartout, hinter Glas gerahmt.(13100316) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Horst Becking,
born 1937 Hagen
UNTITLED, 1996
Mixed media in colour and fabric.
44 x 28 cm.
Signed lower right, “1996” lower left, “XXX” at centre.
Freely mounted and framed behind glass.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horst Becking viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horst Becking?
Volete vendere un′opera di Horst Becking?