Votre recherche Horst Becking dans la vente
Living: Art moderne | Young Collectors
jeudi, 22 septembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Horst Becking?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Horst Becking vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
984
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
Ohne Titel, 1996Mischtechnik mit Farbe und Stoffstück.
44 x 28 cm.
Rechts unten signiert, links unten „1996”, mittig “XXX”.
Freigestellt im Passepartout, hinter Glas gerahmt.(13100316) (1) (18)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Horst Becking,
born 1937 Hagen
UNTITLED, 1996
Mixed media in colour and fabric.
44 x 28 cm.
Signed lower right, “1996” lower left, “XXX” at centre.
Freely mounted and framed behind glass.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Horst Becking sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Horst Becking?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Horst Becking?