Ricerca Stefan Hoenerloh nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2022
Siete interessati alle opere di Stefan Hoenerloh?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stefan Hoenerloh verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
769
Stefan Hoenerloh,
geb. 1960 Karlsruhe
Vorzeichnung zu „claycicle is one of the implements of the Neolithic culture“Mischtechnik auf Papier.
30 x 42 cm.
Verso betitelt, signiert und ortsbezeichnet. Schauseitig unten rechts monogrammiert.
In einem Glaskasten gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
(1330873) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stefan Hoenerloh viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stefan Hoenerloh?
Volete vendere un′opera di Stefan Hoenerloh?