Votre recherche Stefan Hoenerloh dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 22 septembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stefan Hoenerloh?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stefan Hoenerloh vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
769
Stefan Hoenerloh,
geb. 1960 Karlsruhe
Vorzeichnung zu „claycicle is one of the implements of the Neolithic culture“Mischtechnik auf Papier.
30 x 42 cm.
Verso betitelt, signiert und ortsbezeichnet. Schauseitig unten rechts monogrammiert.
In einem Glaskasten gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
(1330873) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stefan Hoenerloh sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stefan Hoenerloh?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stefan Hoenerloh?