Ricerca Antonio de Felipe nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2022
Siete interessati alle opere di Antonio de Felipe?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio de Felipe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
777
Antonio de Felipe,
geb. 1965 Valencia
Lebt und arbeitet in Madrid.
Audrey, 2005Acryl auf Leinwand.
146 x 114 cm.
Rechts unten signiert. Verso mit Ausstellungsetikett der Galerie Levi, Hamburg, dort betitelt „Audrey con Pipa“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 6.500 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 8.000
$ 7,020 - 8,640
£ 5,850 - 7,200
元 50,830 - 62,560
₽ 646,685 - 795,920
An den Ecken minimal besch. (1331124) (1) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio de Felipe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio de Felipe?
Volete vendere un′opera di Antonio de Felipe?