Votre recherche Antonio de Felipe dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 22 septembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonio de Felipe?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antonio de Felipe vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
777
Antonio de Felipe,
geb. 1965 Valencia
Lebt und arbeitet in Madrid.
Audrey, 2005Acryl auf Leinwand.
146 x 114 cm.
Rechts unten signiert. Verso mit Ausstellungsetikett der Galerie Levi, Hamburg, dort betitelt „Audrey con Pipa“.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 6.500 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.500 - 8.000
$ 7,020 - 8,640
£ 5,850 - 7,200
元 50,830 - 62,560
₽ 646,685 - 795,920
An den Ecken minimal besch. (1331124) (1) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antonio de Felipe sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonio de Felipe?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonio de Felipe?