Aste Living: Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Hans Molfenter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Molfenter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1196
Hans Molfenter,
1884 Ulm – 1979 Stuttgart
HAMBURG, HAFEN, UM 1935 Öl auf Leinwand, auf Karton.
26 x 41 cm.
Links unten monogrammiert „H.M.“, verso betitelt und datiert. (1300714) (18)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Molfenter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Molfenter?
Volete vendere un′opera di Hans Molfenter?