Vente Living: Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Molfenter?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Molfenter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1196
Hans Molfenter,
1884 Ulm – 1979 Stuttgart
HAMBURG, HAFEN, UM 1935 Öl auf Leinwand, auf Karton.
26 x 41 cm.
Links unten monogrammiert „H.M.“, verso betitelt und datiert. (1300714) (18)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Molfenter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Molfenter?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Molfenter?