Aste Living: Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Markus Lüpertz?
1189
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg/ Liberec
OHNE TITELFarblithografie. 59 x 42 cm.
Rechts unten Künstlermonogramm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar XVII/XXV.
Prezzo del catalogo € 200 - 250
Prezzo del catalogo€ 200 - 250
$ 216 - 270
£ 180 - 225
元 1,564 - 1,955
₽ 19,898 - 24,872
Markus Lüpertz zählt zu den bekanntesten deutschen Künstlern der Gegenwart. Er lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf. (13016012) (3) (18)
Volete comprare un′opera di Markus Lüpertz?
Volete vendere un′opera di Markus Lüpertz?