Auktion Living: Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Roberto Matta?
1190
Roberto Sebastian Antonio Matta,
1911 Santiago de Chile – 2002 Civitavecchia, Italien
OHNE TITEL Farbradierung.
48 x 47 cm.
Rechts unten signiert, links unten „Ed. 66/100“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Unten teils leicht gewellt. (1301606) (3) (18)
Sie wollen ein Werk von Roberto Matta kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roberto Matta verkaufen?