Aste Dipinti Antichi - Parte II
Siete interessati alle opere di Sebastiano Lazzari?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sebastiano Lazzari verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
435
Sebastiano Lazzari,
1730 – um 1790, zug.
PAAR TROMPE L‘OEIL STILLLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
63 x 50 cm.
In gefasstem profiliertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 12.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Ganz den sonstigen von Lazzari bekannten Gemälden entsprechendes Gemäldepaar mit hand- sowie druckgraphischen Erzeugnissen, die an einer naturalistisch wiedergegebenen Holzwand befestigt sind. Rest. (1290542) (3) (13)
Sebastiano Lazzari,
1730 – ca. 1790, attributed
A PAIR OF TROMPE L‘OEIL STILL LIFES Oil on canvas. Relined.
63 x 50 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sebastiano Lazzari viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sebastiano Lazzari?
Volete vendere un′opera di Sebastiano Lazzari?