Vente Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sebastiano Lazzari?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sebastiano Lazzari vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
435
Sebastiano Lazzari,
1730 – um 1790, zug.
PAAR TROMPE L‘OEIL STILLLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
63 x 50 cm.
In gefasstem profiliertem Rahmen.
Prix de catalogue € 12.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Ganz den sonstigen von Lazzari bekannten Gemälden entsprechendes Gemäldepaar mit hand- sowie druckgraphischen Erzeugnissen, die an einer naturalistisch wiedergegebenen Holzwand befestigt sind. Rest. (1290542) (3) (13)
Sebastiano Lazzari,
1730 – ca. 1790, attributed
A PAIR OF TROMPE L‘OEIL STILL LIFES Oil on canvas. Relined.
63 x 50 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sebastiano Lazzari sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sebastiano Lazzari?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sebastiano Lazzari?