Ricerca Elger Esser nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Elger Esser?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Elger Esser verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1142
Elger Esser,
geb. 1967 Stuttgart
LE HAVRE, 2006 Heliogravur.
Blattmaß: 73 x 95 cm.
Verso links unten signiert und datiert „E. Esser 2006“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 22/30. (12916920) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Elger Esser viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Elger Esser?
Volete vendere un′opera di Elger Esser?